18+
Тёмная тема

Прокуратура заставила подать в 17 школ и детсадов горячую воду

Происшествия

Прокурорская проверка в Октябрьском районе выявила нарушения в сфере образования. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Прокурорская проверка в Октябрьском районе выявила нарушения в сфере образования. В 12 школах и 5 детских садах в туалетах не было горячей воды.

Как сообщила РИАЦ пресс-секретарь областной прокуратуры Оксана Черединина, в адрес руководства образовательных учреждений прокуратурой Октябрьского района внесены представления об устранении выявленных нарушений.

Кроме того, прокуратурой направлено информационное письмо в адрес администрации Октябрьского муниципального района как учредителя с постановкой вопроса о выделении дополнительного финансирования для устранения недостатков.

В результате принятых мер в настоящее время в 17 образовательных учреждениях Октябрьского района установлено дополнительное оборудование, обеспечивающее подогрев воды для нужд воспитанников и персонала.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"