18+
Тёмная тема

Водитель «Рено» чудом выжил в ДТП с Камазом на сервере Волгограда

Происшествия

С различными травмами он доставлен в больницу

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

31-летний водитель «Рено Меган» чудом выжил в столкновении с Камазом на сервере Волгограда. С различными травмами его доставили в больницу.

 

Как сообщили в пресс-службе регионального главка, ДТП произошло накануне вечером в Тракторозаводском районе.  По предварительной информации, в 20-50 молодой водитель «Рено» ехал по 3-й продольной магистрали со стороны поселка Водстрой и столкнулся  с движущимся впереди «КАМАЗом» под управлением 43-летнего водителя.

 

Передняя часть легковушки превратилась в груду металла, но водитель остался жив. Сейчас он находится под наблюдением врачей.   
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"