18+
Тёмная тема

Волгоградка помогла сборной России стартовать с победы

Спорт

Анастасия Бочарова стала лучшей в матче против сборной Италии.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Северной Македонии начался чемпионат Европы по баскетболу для девушек не старше 16 лет.

В составе сборной России выступает воспитанница волгоградской СШОР №2 Анастасия Бочарова. Недавно она перебралась в столичное УОР №4 им. А.Я. Гомельского, попутно подписав контракт с клубом Премьер-лиги МБА (четвертое место в прошлом сезоне). 
В четверг поздним вечером, в Скопье российская сборная провела первый матч против сборной Италии и победила – 71:57 (18:16, 21:15, 11:17, 21:9). Особый вклад в победу внесла Анастасия Бочарова (на снимке), став самой результативной в составе нашей сборной – 20 очков, 4 подбора и 1 передача. Примечательно, что Настя из трех бросков со средней дистанции не забила ни одного, а из 10 бросков из-за дуги 6 раз была точна. Еще два очка волгоградка заработала с линии штрафных. 
Сегодня нашей команде предстоит матч с командой Венгрии.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"