Под Камышином автоледи из Иркутска на «Лексусе» устроила ДТП
26 июля 2019, 10:22
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
В аварии на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» пострадали два человека.
В аварии на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» пострадали два человека.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в 12-30 34-летняя жительница Иркутской области на автомашине «Лексус RX200Т» не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Киа Спортаж».
За рулем «Киа» находилась 43-летняя жительница Самары, которая следовала впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» и ее 11-летний пассажир обратились в больницу.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в 12-30 34-летняя жительница Иркутской области на автомашине «Лексус RX200Т» не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Киа Спортаж».
За рулем «Киа» находилась 43-летняя жительница Самары, которая следовала впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» и ее 11-летний пассажир обратились в больницу.
26 июля 2019, 10:22

