104124/

ФНЛ. Защитник «Ротора» перебрался в «Тюмень»

#Спорт 26 июня 2019, 13:45 Сергей Хохлов / Спорт
Волгоградец будет помогать сибирскому клубу выиграть ПФЛ.

34-летний волгоградец, воспитанник местного футбола, Александр Кацалапов продолжит свою карьеру в «Тюмени». «Ротор» не стал продлевать контракт с опытным футболистом, мотивируя это тем, что введен возрастной ценз и команде нужно иметь несколько футболистов в возрасте до 21 года. Кацалапову просто не хватило места.

Кацалапов пришел в «Ротор» в зимнее трансферное окно и за весеннюю часть сезона 2018/19 провел за команду 10 игр (797 минут игрового времени). На его счету гол в домашнем матче против «Сибири». В пассиве – 3 желтых карточки и одна красная.

В «Тюмени», которая ставит задачу возвращения в ФНЛ, Александр Кацалапов будет играть вместе с еще одним бывшим игроком «Ротора» Михаилом Бирюковым, который перешел туда из воронежского «Факела». Оба игрока подписали контракты до 30 июня 2020 года.

#Спорт вчера в 22:52
#Спорт вчера в 21:07
#Спорт вчера в 19:57
#Спорт вчера в 12:14