18+
Тёмная тема

В Новоаннинском районе ищут пропавшего мужчину с фиксой и татуировкой

Прочее

69-летний житель Новоаннинского района – Владимир Алексеевич Михеев пропал месяц назад. 5 апреля он ушел из дома в поселке Памфилово и обратно не вернулся. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

69-летний житель Новоаннинского района – Владимир Алексеевич Михеев пропал месяц назад. 5 апреля он ушел из дома в поселке Панфилово и обратно не вернулся. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Информацию о пропавшем мужчине разместили члены волонтерского содружества «ВолгоСпас-Поиск пропавших детей» в социальной сети «Вконтакте».

Приметы разыскиваемого: глаза серо-голубые, волосы темные с проседью, усы. На правой руке отсутствует фаланга среднего пальца, на левой – между пальцами набита татуировка «Люба», на передних зубах – фикса.

В день исчезновения пенсионер был одет в черные брюки и черную куртку, на голове была черная кожаная шапка. При себе у пропавшего был черный пакет, кнопочный мобильный телефон «Самсунг» черного цвета и белый телефон с большими цифрами.

Всех, кто видел Владимира Алексеевича с 5 апреля или знает, где он сейчас находится, поисковики просят позвонить по телефонам: 8-905-937-94-56 – волонтеры, 02, 112 – полиция. Информацию можно сообщить и по электронной почте: volgograd.poiskdetei@mail.ru.

Ранее РИАЦ сообщал об организованном добровольцами поиске жителя Городищенского района, который пропал 29 марта, уехав из дома на черном мотоцикле. На сегодняшний день операция завершена. Мужчина найден погибшим. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"