18+
Тёмная тема

Ветераны и инвалиды ВОВ весь май смогут ездить на поездах бесплатно

Транспорт

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно ездить в поездах в течение всего мая

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В связи с празднованием 74-й годовщины Победы в течение всего мая участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить в поездах дальнего следования АО «ФПК», курсирующих во внутрироссийском сообщении. Как сообщает пресс-служба ПривЖД, с каждым ветераном бесплатно может проследовать один сопровождающий.

Акция будет действовать без ограничений по количеству поездок и распространяется на вагоны всех классов обслуживания.

Оформить безденежный билет на можно в кассах дальнего следования на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу. Сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов взиматься не будут. Также с участников и инвалидов Великой Отечественной войны и их сопровождающего лица не будет взиматься плата за сервисные услуги, в том числе постельные принадлежности и питание. Для организации встречи, посадки и высадки ветеранов и оказания им другой помощи будут задействованы работники всех причастных подразделений ОАО «РЖД».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"