101568/

Спартаковцы сделали большой шаг к полуфиналу

#Спорт 15 апреля 2019, 14:32 Сергей Хохлов / Спорт
Александр Куликов
Состоялся первый матч одной четвертой финала плей-офф мужского чемпионата России по водному поло.

Ватерполисты волгоградского «Спартака» играли в гостях против «Штурма-2002» из подмосковной Рузы. И уже к середине второго периода практически решили судьбу встречи, поведя в счете – 6:3. Хотя в начале встречи проигрывали 0:1 и 1:2.

Забросив до большого перерыва еще два мяча, спартаковцы лишили вторую половину всяческой интриги. Как итог – убедительная победа. Ответный матч в Волгограде в пятницу ,19 апреля, в 18 часов.

«Штурм-2002» (Руза) – «Спартак-Волгоград» – 6:17 (2:4, 1:4, 2:5, 1:4).