18+
Тёмная тема

В Волгограде четырёх щенков бросили выживать в сгоревшем вагоне

Прочее

В Волгограде зоозащитники обнаружили на стройке в сгоревшем вагоне четырех запуганных щенков. Таким способом кто-то избавился от ненужных четвероногих малышей. Сейчас бездомыши находятся на передержке, а волонтеры ищут им новых хозяев.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде зоозащитники обнаружили на стройке в сгоревшем вагоне четырех запуганных щенков. Таким способом кто-то избавился от ненужных четвероногих малышей. Сейчас бездомыши находятся на передержке, а волонтеры ищут им новых хозяев.

Историю о щенках опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» администратор группы «Лисёна» Наталья Иванова:

«Их выбросили в сгоревший вагон и так бы они и жались там все чёрные как трубочисты, если бы не работники стройки, на которой и был этот вагончик. Сейчас щеночки у меня на передержке. Готовятся к прививкам и заодно пристраиваются. Пушистые, красивые три мальчика и одна девочка».

Девушка призывает пользователей Сети присмотреться к малышам. Возможно, кому-то захочется приютить у себя хотя бы одного щенка, подарить ему свою заботу и внимание. Все вопросы можно задать куратору животных, Наталье, по телефону: 8-903-316-43-45.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"