100309/

Волгоградка обыграла фаворитку и вышла в третий круг

#Спорт 10 марта 2019, 12:37 Сергей Хохлов / Спорт
В Индиан-Уэллсе (США) проходит престижный теннисный турнир BNP Paribas Open с призовым фондом 8 359 455 долларов.

21-летняя волгоградская теннисистка Наталья Вихлянцева, занимающая в рейтинге WTA 112 место, во втором круге турнира встретилась с 26-ой сеянной, 30-летней испанкой Карлой Суарес-Наварро.

Игра продолжалась всего 1 час и 4 минуты, за которые волгоградка отдала сопернице всего два гейма и уверенно, в какой-то мере сенсационно, победила со счетом 6:2, 6:0. Вихлянцева дважды подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из 14. Суарес-Наварро не сделала ни одного эйса, 4 раза ошиблась на подаче и реализовала 2 брейка.

В 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе волгоградка сыграет с восьмой ракеткой мира 31-летней немкой Анжеликой Кербер, которая в двух сетах разгромила Юлию Путинцеву из Казахстана со счётом 6:0, 6:2. Немка, под тем же восьмым номером, посеяна в сетке. Ранее в официальных матчах девушки не встречались.

Главный тренер «Ротора» покинул клуб после поражения от аутсайдера
Решение подать в отставку Сергей Попков принял сам в связи с неудовлетворительными результатами команды
#Спорт вчера в 22:52
В Волгограде «Ротор» всё-таки проиграл московским гостям
Волгоградский «Ротор» всё-таки проиграл московскому «Велесу» — 2:3.
#Спорт вчера в 21:07
В Волгограде «Ротор» пока проигрывает московскому «Велесу» — 0:2
Волгоградский «Ротор» после перового тайма проигрывает московской команде «Велес со счётом 0:2.
#Спорт вчера в 19:57