/eksperty/98376/
Сергей Горняков
Сергей Горняков

Секретарь ВРО Партии «Единая Россия»

Нет сомнений, что и новые задачи будут выполнены

#Сергей Горняков 10 января 2019
Реализации на территории Волгоградской области национальных и приоритетных региональных проектов, было посвящено совещание, которое сегодня, 10 января, провел губернатор Андрей Бочаров. В ходе заседания принято решение создать специальный совет, который будет решать все вопросы по данной тематике. Глава региона лично возглавил новую структуру.

– Сегодня мы присутствовали на первом заседании совета при губернаторе Волгоградской области по реализации национальных и региональных проектов. Таким образом, мы синхронизировали свои действия с федеральным центром, – прокомментировал вице-спикер областной Думы Сергей Горняков. – К этой ответственной работе мы готовы, Волгоградская область уже не раз доказывала, что способна выполнить самые ответственные задачи. Как например, проведение Чемпионата мира по футболу.


Нет сомнений, что и новые задачи будут выполнены. Губернатор предупредил о персональной ответственности за реализацию намеченных планов и сам не боится брать ответственность на себя. Это несомненно поможет реализации прорывных направлений в деле повышения качества жизни волгоградцев.