/eksperty/97602/
Антон Лукаш
Антон Лукаш

член Общественной палаты Волгоградской области, эксперт Независимого общественного мониторинга

Серьёзный знак положительного развития нашего региона

#Антон Лукаш 11 декабря 2018
Сегодня в Волгограде состоялось расширенное заседание президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». В его работе принял участие и выступил губернатор Андрей Бочаров.

Андрей Бочаров подчеркнул, что единороссы играют активную роль в реализации ключевых проектов на территории Волгоградской области, приоритетов, обозначенных в долгосрочной стратегии развития региона, обозначенных в 2014 году. Практики волгоградских единороссов получили одобрение на площадках съезда и были рекомендованы к распространению в качестве передового опыта.


«С 2014 года региональное отделение партии «Единая Россия» работает по направлениям, заданных долгосрочной стратегией развития региона, обозначенной губернатором Андреем Бочаровым, – прокомментировал известный политический эксперт Антон Лукаш. – Считаю, что это, безусловно, победа нашего губернатора. Потому что таким образом достигается социальная синергия, социальное единство. Мы получаем серьёзный управленческий ресурс, который помогает обеспечить доверие федерального центра. Что и было отмечено на прошедшем в Москве съезде партии «Единая Россия». Это серьёзный знак положительного развития нашего региона.