/eksperty/95052/
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Председатель комитета по аграрной политике и земельным отношениям Волгоградской областной думы

Главное – не обмануть доверие граждан!

#Владимир Ефимов 18 сентября 2018
В Волгограде состоялась XXX Региональная конференция партии «Единая Россия». Основным вопросом повестки дня стало подведение итогов выборов 9 сентября, на которых единороссы одержали уверенную победу и значительно укрепили свои позиции.

«Жители проголосовали за партию «Единая Россия», и достигнутый результат нашу партию удовлетворяет, – прокомментировал депутат областной Думы Владимир Ефимов. – Но мы не останавливаемся на достигнутом. Теперь предстоит большая работа. Наши кандидаты на многочисленных встречах с избирателями давали определённые обещания, нужно, чтобы они воплотились в жизнь. «Единая Россия» не даёт пустых обещаний. Мы обязательно будем отслеживать выполнение каждого наказа, данного жителями. Важно чтобы выполнение наказов было подкреплено и бюджетным рублем, и активностью каждого депутата, каждого политика на своём уровне, и партии в целом как единого механизма.

Губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров сформировал стратегический план развития Волгоградской области. Как территории в целом, так и каждого элемента. Вместе с активом партии, со всем депутатским корпусом, со всем населением мы будем эту стратегическую задачу реализовывать. Главное – не обмануть доверие тех граждан, которые проголосовали за «Единую Россию».