/eksperty/103467/
Юрий Лепехин
Юрий Лепехин

Герой Труда РФ, Народный учитель РФ, Почетный гражданин Волгоградской области

Решение Бочарова вновь участвовать в выборах – ожидаемое положительное событие последних дней

#Юрий Лепехин 6 июня 2019
Накануне губернатор Волгоградской области Андрей провел рабочее совещание, на котором были определены стратегические задачи развития Волгоградской области на ближайшие 5 лет: выполнение социальных обязательств перед жителями, сохранение социально-экономической стабильности, реализация национальных и приоритетных региональных проектов, обеспечение комплексной безопасности. Глава региона также озвучил свое решение участвовать в предстоящих выборах, а жители региона его поддержали.

- Решение Андрея Ивановича вновь участвовать в выборах губернатора Волгоградской области – ожидаемое положительное событие последних дней, - считает Народный учитель РФ, Герой Труда Российской Федерации Юрий Васильевич Лепёхин. – Он на своем месте. Губернатор не принимает необдуманных, быстрых решений. Все вопросы, над которыми он работает, тщательно продумываются, все выверяется и взвешивается. Вчера на встрече с инициативной группой Волгоградской области глава региона записывал каждое предложение жителей. Андрей Иванович не раз доказывал делом, что мнение людей волнует его. По всем проблемам он старается найти решение. Именно поэтому я поддерживаю его решение идти на второй губернаторский срок.

Как сообщал РИАЦ ранее, в среду, 5 июня, Андрей Бочаров также провел встречу с инициативной группой жителей Волгоградской области. Гражданские активисты, почетные жители региона, общественники, спортсмены, учителя, врачи, творческая интеллигенция, предприниматели, аграрии и промышленники вслед за ветеранами высказались за поддержку Андрея Бочарова на выборах, которые состоятся 8 сентября. В свою очередь глава региона поблагодарил всех присутствующих за активную позицию и внимательно выслушал мнения активистов о том, в каком направлении необходимо продолжать работу региональной власти.