/eksperty/100524/
Антон Лукаш
Антон Лукаш

член Общественной палаты Волгоградской области, эксперт Независимого общественного мониторинга

Проект губернатора по формированию единой системы оказания медпомощи в регионе реализуется с поддержкой Путина

#Антон Лукаш 15 марта 2019
Сегодня состоялась рабочая встреча президента РФ Владимира Путина с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. 

На ней обсуждались социально-экономическая ситуация в регионе и вопросы, связанные с созданием на территории Волгоградской области современной системы оказания медицинской помощи.

 - Президент дал высокую оценку приоритетным проектам Андрея Бочарова, - комментирует кандидат социологических наук, политический эксперт Антон Лукаш. - Характерно, что она совпадает с мнением жителей, которые тоже видят изменения к лучшему. Создание фундамента экономического подъема региона идет параллельно с организацией удобных и приятных для людей общественных пространств, парков, культурных и спортивных объектов, реконструкцией больниц и дорожным строительством. Мы все - участники и очевидцы этих верных и добрых дел. Доверие высшего руководства страны и конкретные дела губернатора Андрея Бочарова, его управленческой команды, - факты, которые с очевидностью подтверждают правильный курс, опровергая поверхностные оценки и негативные прогнозы анонимных «конспирологов». На этой неделе эксперты Правительства высоко оценили потенциал Волгоградской области, включив его в перечень территорий перспективного развития - это очень значимо не только для привлечения крупных инвестиций и развития инфраструктуры, но и для дальнейшего благоустройства территорий, улучшения жизни людей.